BERIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BERIA » Флуд » Флуд #4

Флуд #4

Сообщений 151 страница 180 из 382

151

Andrzej Basmanov
я всю прошлую ночь сидел обнюханный и теперь хуй усну
чтоу заебался?

0

152

Billie Moran
Трудовыебудни. Только недавно домой вернулся и никогда не был так счастлив тому, что все уже ушли спать и на кухне тишина.

0

153

Andrzej Basmanov
это охуенное время - когда все спят и можно посидеть на кухне. но есть ситуация и получше. это когда ты в своей квартире со своим соседом на своей кухне со своим чаем. я на такое молюсь
кем же ты трудопашешь?

0

154

Billie Moran
Я артист и это должно звучать гордо, но после таких репетиций слышится скорее как "можно я сдохну пожалуйста прямо здесь и прямо сейчас". Но было круто, что самое странное в этом во всем, ты выжимаешь из себя все соки, чтобы кайфовать от этого ощущения усталости и проделанной работы.

0

155

Andrzej Basmanov
артист - какой именно артист? в чем преформанс, сударь?

0

156

Billie Moran
Я пою, да, что-то в роде этого

0

157

Andrzej Basmanov
и это вроде как твое призвание, твоя карьера будущая? и перед чем репетировал

0

158

Да, учусь на вокалиста, а там как повезет, правда, по специальности я - оперу петь должен, а репетировал мюзиклы

0

159

Да, учусь на вокалиста, а там как повезет, правда, по специальности я - оперу петь должен, а репетировал мюзиклы

0

160

Andrzej Basmanov
нихуя себе. другие слова как-то в голову не лезут
и ты уже гастролировал или только учишься?

0

161

Однажды, в далеком детстве, с хором мы ездили в Литву. Забавно вышло, я не успел поменять деньги и ходил по Вильнюсу с десятью долларами, которые даже потратить не мог, потому что там их тоже не могли поменять, так как мне даже 14 не было.
Но это было давно, сейчас только концерты-зачеты и иногда какие-нибудь выступления на концертах у старых педагогов, чтобы программу обкатать. Процесс обучения, он такой.

0

162

я всегда думал, что, для того, чтобы исполнять оперу, надо оперой именно болеть
то же, в общем, с мюизиклами. это правда вообще? ну относительно тебя

0

163

Я не знаю, сложный вопрос, потому что сколько себя помню, изначально занимался вокзалом с установкой на академический. Но и в опере и в мюзиклах есть что-то совершенно волшебное. особенно в опере.

+1

164

http://savepic.su/5413668.png
потому что я профи

0

165

Всем утра

0

166

Sergio Mazur
Утречка доброго

0

167

Zeph Geerts
я смотрю, Андрюша вам уже все про мюзиклы рассказал. трепло((( если так подумать, нас это и сдружило.
чокак у вас тут? я заглядывал, но во флуде не так часто мелькаю)

0

168

Sergio Mazur
А я и не в курсе даже, не считая последнего сообщения. Че там за мюзиклы?
Да я заторчал, тоже сюда редко заглядываю : \

0

169

Zeph Geerts
ну мы с Андрюшей в мюзиклах поем-танцуем-фехтуем) собственно, познакомились благодаря тому, что он, молодой и красивый, пришел к нам.
зато вместе с тобой во флуд приходят еще куча людей, так что редко, но метко.

0

170

Sergio Mazur
Хо хо, пиздато. Я, между прочим, тоже танцор
Потому что я ЗВИЗДА

0

171

Zeph Geerts
да лан. в каком стиле? согласись, попу прокачивает на ура
да ваще никто не сомневался. ты просто мистер путеводность для этого царства хаоса

0

172

Sergio Mazur
Ну начал с хипхапа, закончил джаз фанком. Вообще раньше преподом по танцам работал, так что пришлось всему научиться ага, у меня тот еще орех
смышленый ты
я вроде уже говорил это : D

0

173

Zeph Geerts
преподавателем? ну ты агонь. ну и джаз фанк  - это вообще идеально. я когда-то с контемпра начинал, упоротые были времена. у танцоров всегда секс-спина и секс-попа, де факто! если повезет, еще и секс-пресс
нельзя просто так взять и не быть умняшей. но ты можешь говорить мне это каждый раз, я не против.

0

174

пацаны

0

175

Billie Moran
чо мужик

0

176

Sergio Mazur
Стремная работа на самом деле. Я долго не вывез. Столько кривоногих куриц, которым помочь нечем. Я уже молчу про коллектив, потому что если это парни - то это какие-то манерные пидарюги, на которых смотреть больно. Так что какая бы не была сладкая фигурка, 70% танцоров все равно вымораживают своей манерностью
Ну не, так нельзя, не хочу тебя сладким перекармливать

0

177

Sergio Mazur
у меня беда случилась, мужик

0

178

Billie Moran
Эу лярва

0

179

макси, у нас одинаковое количество плюсов